吉林分校

您当前位置:吉林人事考试网 > 吉林公务员考试 > 招考信息 > 成绩查询 > 2018年吉林公务员考试总成绩|松原市政府机关(含名

2018年吉林公务员考试总成绩|松原市政府机关(含名单)

2018-06-16 12:00:31 吉林公务员考试网 http://jl.huatu.com/ 文章来源:松原市人力资源和社会保障局

  2018年吉林公务员考试总成绩|松原市政府机关(含名单)由华图吉林公务员考试网同步松原市人力资源和社会保障局整理发布,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018吉林公务员考试交流群汇总】,更多资讯请关注吉林华图微信公众号(jilinht),吉林公务员培训咨询电话:0431-88408222

  原标题:2018年松原市各级机关公开招录公务员面试成绩单(政府)

  》》》》下载表格查看

2018年松原市各级机关公开招录公务员面试成绩单(政府)
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 贾若 80126614 松原市公安局 监所管理职位2 1 204 41.1 74.8 29.92 71.02
2 赵心 80126720 松原市公安局 监所管理职位2 1 193.9 38.47 71 28.4 66.87
3 王楠 80126625 松原市公安局 监所管理职位2 1 180.9 36.01 75.4 30.16 66.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 钟新 80126612 松原市公安局 基层执法职位3 1 217.1 43.43 74.6 29.84 73.27
2 王永阳 80126604 松原市公安局 基层执法职位3 1 206.8 41.05 78.4 31.36 72.41
3 关明昊 80126603 松原市公安局 基层执法职位3 1 198.7 40.31 74.8 29.92 70.23
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 邱勇 80126621 松原市公安局 基层执法职位4 1 200.3 40.21 75.6 30.24 70.45
2 洪嘉泽 80126609 松原市公安局 基层执法职位4 1 197.6 39.83 75.2 30.08 69.91
3 司健序 80126610 松原市公安局 基层执法职位4 1 194.4 39.04 71.6 28.64 67.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吴双双 80126616 松原市公安局 基层执法职位1 1 211.6 42.26 77.2 30.88 73.14
2 刘杉杉 80126629 松原市公安局 基层执法职位1 1 202.5 39.99 77.8 31.12 71.11
3 刘斯琦 80126623 松原市公安局 基层执法职位1 1 183 36.33 71.6 28.64 64.97
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 白雪琛 80126717 松原市公安局 基层执法职位2 1 204.3 41.32 75.8 30.32 71.64
2 尚威 80126805 松原市公安局 基层执法职位2 1 200.3 39.97 76.6 30.64 70.61
3 于汐 80126607 松原市公安局 基层执法职位2 1 206.1 41.33 72.4 28.96 70.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吉洪鹏 80126706 松原市公安局 监所管理职位1 1 199.4 39.46 76 30.4 69.86
2 刘汉 80126710 松原市公安局 监所管理职位1 1 193.9 38.53 74.6 29.84 68.37
3 吴迪 80126803 松原市公安局 监所管理职位1 1 190.7 38.24 71.4 28.56 66.8
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘烁 80126810 松原市公安局 公安基层职位 3 190.4 38.02 78.2 31.28 69.3
2 李春春 80126619 松原市公安局 公安基层职位 3 190.6 38.09 74.6 29.84 67.93
3 邵琳翔 80126711 松原市公安局 公安基层职位 3 181.3 36.1 78 31.2 67.3
4 李宇轩 80126620 松原市公安局 公安基层职位 3 190.1 37.58 74.2 29.68 67.26
5 孙鉴斌 80126806 松原市公安局 公安基层职位 3 188.7 37.1 73.6 29.44 66.54
6 郑皓仁 80126702 松原市公安局 公安基层职位 3 183.3 36.04 73 29.2 65.24
7 张宇 80126729 松原市公安局 公安基层职位 3 172.6 33.95 73 29.2 63.15
8 王猛 80126611 松原市公安局 公安基层职位 3 179.4 35.56 68.8 27.52 63.08
9 王蓬垚 80126811 松原市公安局 公安基层职位 3 182.3 36.55 0 0 36.55
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵晗 80204222 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 140 42 77 30.8 72.8
2 季旭 80214519 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 139.5 41.85 77 30.8 72.65
3 史月 80220018 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 132 39.6 82.6 33.04 72.64
4 王洋 80203618 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 137.5 41.25 78.2 31.28 72.53
5 单宝宇 80223019 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 132 39.6 73.4 29.36 68.96
6 范国微 80224508 长岭县公安局 网络安全管理职位 2 135 40.5 66.2 26.48 66.98
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 韩胜全 80227306 长岭县公安局 基层执法职位 2 201.5 40.05 73.8 29.52 69.57
2 陈立旭 80227124 长岭县公安局 基层执法职位 2 199 39.72 74 29.6 69.32
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赫兰夫 80227009 长岭县公安局 公安基层职位1 2 216.5 43.89 73.4 29.36 73.25
2 苏海阔 80227116 长岭县公安局 公安基层职位1 2 183.5 36.33 73.4 29.36 65.69
3 王金禹 80227211 长岭县公安局 公安基层职位1 2 185.5 36.33 71.8 28.72 65.05
4 付金成 80226927 长岭县公安局 公安基层职位1 2 183 36 72.4 28.96 64.96
5 张宝园 80227021 长岭县公安局 公安基层职位1 2 184 36.36 69.8 27.92 64.28
6 石宇飞 80227003 长岭县公安局 公安基层职位1 2 159.5 31.77 71.8 28.72 60.49
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张哲玮 80226915 长岭县公安局 公安基层职位2 2 197 39.36 79.2 31.68 71.04
2 刘范奇 80227001 长岭县公安局 公安基层职位2 2 186 36.78 81.2 32.48 69.26
3 尹舵 80227028 长岭县公安局 公安基层职位2 2 185.5 36.69 79.6 31.84 68.53
4 张飞 80227005 长岭县公安局 公安基层职位2 2 176 34.8 72.6 29.04 63.84
5 刘晓轩 80227207 长岭县公安局 公安基层职位2 2 177 35.1 70.8 28.32 63.42
6 张忠强 80227208 长岭县公安局 公安基层职位2 2 168 33.9 71.6 28.64 62.54
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郑继喆 80203518 长岭县公安局 法医职位 1 150 45 71.6 28.64 73.64
2 张喜然 80209828 长岭县公安局 法医职位 1 98 29.4 65 26 55.4
3 杨东旭 80222203 长岭县公安局 法医职位 1 92 27.6 67 26.8 54.4
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘陶伊 80218018 长岭县公安局 财务管理职位 2 142 42.6 84 33.6 76.2
2 吴方誉 80224719 长岭县公安局 财务管理职位 2 131.5 39.45 79.2 31.68 71.13
3 牛佳庆 80221628 长岭县公安局 财务管理职位 2 111.5 33.45 74.2 29.68 63.13
4 冯广平 80205603 长岭县公安局 财务管理职位 2 108.5 32.55 75.6 30.24 62.79
5 李雪 80205018 长岭县公安局 财务管理职位 2 109 32.7 67.6 27.04 59.74
6 贺佳男 80209408 长岭县公安局 财务管理职位 2 93 27.9 5.8 2.32 30.22
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李成龙 80210627 长岭县公安局 项目工程管理职位 2 133 39.9 76.6 30.64 70.54
2 王岩 80203726 长岭县公安局 项目工程管理职位 2 127.5 38.25 79.8 31.92 70.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘畅 80213704 扶余市公安局 计算机管理职位 1 144.5 43.35 76.6 30.64 73.99
2 吴思 80213802 扶余市公安局 计算机管理职位 1 133.5 40.05 79.4 31.76 71.81
3 郭志呈 80226219 扶余市公安局 计算机管理职位 1 132 39.6 69.6 27.84 67.44
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘洋 80227006 扶余市公安局 公安基层职位 1 198.5 39.51 70.6 28.24 67.75
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘宏达 80227304 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 209.5 41.97 72.8 29.12 71.09
2 董佳旭 80227019 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 178 35.52 75 30 65.52
3 丛继超 80226912 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 179.5 35.43 74.4 29.76 65.19
4 冯国盟 80227111 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 178.5 35.73 70.4 28.16 63.89
5 张博 80226922 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 168 33.66 74.8 29.92 63.58
6 李平原 80227305 松原市前郭县公安局 公安基层职位 2 173 34.32 67.2 26.88 61.2
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 于舜尧 80227113 松原市前郭县公安局 基层执法职位1 1 194 38.94 76.4 30.56 69.5
2 王子健 80227123 松原市前郭县公安局 基层执法职位1 1 177 34.98 68.2 27.28 62.26
3 常治华 80227121 松原市前郭县公安局 基层执法职位1 1 159 30.78 66 26.4 57.18
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 雷昕 80227017 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 226.5 45.63 77 30.8 76.43
2 张天竺 80227205 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 212.5 42.63 79.4 31.76 74.39
3 靳宇 80227227 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 215.5 43.41 75.8 30.32 73.73
4 郭善超 80226920 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 209 41.76 76.6 30.64 72.4
5 赵家铮 80226923 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 209.5 42.03 75.6 30.24 72.27
6 刘子琪 80227204 松原市前郭县公安局 基层执法职位2 2 211.5 42.09 74.2 29.68 71.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张會晨 80227225 松原市前郭县公安局 基层执法职位3 1 211 42.06 74.4 29.76 71.82
2 刘京 80227226 松原市前郭县公安局 基层执法职位3 1 191.5 38.55 71.2 28.48 67.03
3 李微 80226929 松原市前郭县公安局 基层执法职位3 1 190 37.5 65.8 26.32 63.82
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 董继鹏 80216309 松原市乾安县公安局 计算机管理职位 1 122.5 36.75 75.8 30.32 67.07
2 杨浩 80214325 松原市乾安县公安局 计算机管理职位 1 122 36.6 65.8 26.32 62.92
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马浩然 80226902 松原市乾安县公安局 公安基层职位 1 177.5 35.31 67.8 27.12 62.43
2 管世超 80226919 松原市乾安县公安局 公安基层职位 1 140.5 27.39 66 26.4 53.79
3 高临轩 80226925 松原市乾安县公安局 公安基层职位 1 135.5 27.15 48.6 19.44 46.59
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李研博 80102423 松原市卫生监督所 法制监督职位 1 130.1 39.03 74.8 29.92 68.95
2 曲玲玲 80100503 松原市卫生监督所 法制监督职位 1 121.6 36.48 76.8 30.72 67.2
3 李文文 80102328 松原市卫生监督所 法制监督职位 1 122.3 36.69 76.2 30.48 67.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张月 80102113 松原市社会医疗保险管理局 信息管理职位 1 151.2 45.36 73.8 29.52 74.88
2 高祥 80100515 松原市社会医疗保险管理局 信息管理职位 1 143.8 43.14 78 31.2 74.34
3 胡万凯 80101518 松原市社会医疗保险管理局 信息管理职位 1 132.2 39.66 69.6 27.84 67.5
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 金振宇 80100405 松原市节能监察中心 节能监察职位 1 147 44.1 76.6 30.64 74.74
2 任非凡 80102309 松原市节能监察中心 节能监察职位 1 149.2 44.76 73.8 29.52 74.28
3 刘世杰 80100313 松原市节能监察中心 节能监察职位 1 138.3 41.49 74.2 29.68 71.17
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张雪君 80100803 松原市供销合作社 综合管理职位 2 150.2 45.06 76.8 30.72 75.78
2 徐梓萱 80100223 松原市供销合作社 综合管理职位 2 141.7 42.51 79.4 31.76 74.27
3 郭晗 80101723 松原市供销合作社 综合管理职位 2 140.4 42.12 77.6 31.04 73.16
4 季咏 80102426 松原市供销合作社 综合管理职位 2 141.9 42.57 75.6 30.24 72.81
5 姜欣雨 80100913 松原市供销合作社 综合管理职位 2 141.1 42.33 75.4 30.16 72.49
6 杨帆 80100814 松原市供销合作社 综合管理职位 2 139.3 41.79 72.8 29.12 70.91
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈铎 80102227 松原市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 150.9 45.27 77.4 30.96 76.23
2 房威 80101514 松原市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 148.6 44.58 74.6 29.84 74.42
3 付盈 80101324 松原市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 147 44.1 75.6 30.24 74.34
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王田平 80100704 松原市文化市场综合执法支队 文字综合职位 1 150.7 45.21 75.2 30.08 75.29
2 董艳波 80102110 松原市文化市场综合执法支队 文字综合职位 1 151.1 45.33 74.6 29.84 75.17
3 王健 80102219 松原市文化市场综合执法支队 文字综合职位 1 148 44.4 76 30.4 74.8
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王君洁 80100227 松原市社会医疗保险管理局 法律事务职位 1 137.4 41.22 78 31.2 72.42
2 刘雨晴 80101417 松原市社会医疗保险管理局 法律事务职位 1 137.1 41.13 75.2 30.08 71.21
3 曹建荣 80100702 松原市社会医疗保险管理局 法律事务职位 1 109.2 32.76 71.4 28.56 61.32
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李蕊 80100325 松原市社会医疗保险管理局 会计职位 1 147.8 44.34 80.2 32.08 76.42
2 李申霞 80100524 松原市社会医疗保险管理局 会计职位 1 145.7 43.71 77.8 31.12 74.83
3 陈璐 80100626 松原市社会医疗保险管理局 会计职位 1 141.9 42.57 77.8 31.12 73.69
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 徐紫薇 80100621 松原市社会医疗保险管理局 医学职位 1 130.1 39.03 77.4 30.96 69.99
2 吴亚楠 80102304 松原市社会医疗保险管理局 医学职位 1 109.5 32.85 68.8 27.52 60.37
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 崔犇 80210502 松原市长岭县人民政府办公室 行政复议职位 1 150 45 80.4 32.16 77.16
2 闫曼特 80213509 松原市长岭县人民政府办公室 行政复议职位 1 134.5 40.35 74.4 29.76 70.11
3 房佳 80211111 松原市长岭县人民政府办公室 行政复议职位 1 126 37.8 74 29.6 67.4
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高莹 80224706 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 153 45.9 77.4 30.96 76.86
2 张海新 80214119 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 148.5 44.55 78.6 31.44 75.99
3 田明月 80212109 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 147.5 44.25 75.3 30.12 74.37
4 杜晶博 80221826 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 144.5 43.35 76.2 30.48 73.83
5 赵姗姗 80215403 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 144 43.2 75.8 30.32 73.52
6 隋成凤 80226111 松原市长岭县人民政府办公室 文秘职位 2 144 43.2 75.7 30.28 73.48
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘耀鹏 80211315 松原市长岭县国土资源局 地籍职位 1 139.5 41.85 75.6 30.24 72.09
2 栾丽楠 80222921 松原市长岭县国土资源局 地籍职位 1 136 40.8 77.4 30.96 71.76
3 贾兴宇 80216907 松原市长岭县国土资源局 地籍职位 1 134 40.2 66 26.4 66.6
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 白均竹 80215803 松原市长岭县前七号镇人民政府 文秘职位 1 150.5 45.15 78.4 31.36 76.51
2 许立恒 80211502 松原市长岭县前七号镇人民政府 文秘职位 1 150.5 45.15 74.2 29.68 74.83
3 张晓萌 80219206 松原市长岭县前七号镇人民政府 文秘职位 1 144 43.2 76.2 30.48 73.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 梁国栋 80221827 松原市长岭县新安镇人民政府 服务基层项目职位 1 146.5 43.95 75.3 30.12 74.07
2 刘雪萍 80211515 松原市长岭县新安镇人民政府 服务基层项目职位 1 134 40.2 75.5 30.2 70.4
3 刘松贺 80213808 松原市长岭县新安镇人民政府 服务基层项目职位 1 123 36.9 70.3 28.12 65.02
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 沈越 80212223 松原市长岭县太平川镇人民政府 文秘职位 1 156.5 46.95 73.4 29.36 76.31
2 佟立娜 80210328 松原市长岭县太平川镇人民政府 文秘职位 1 151.5 45.45 72.3 28.92 74.37
3 关永喜 80215904 松原市长岭县太平川镇人民政府 文秘职位 1 146 43.8 72.6 29.04 72.84
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李想 80223921 松原市长岭县太平川镇人民政府 服务基层项目职位 1 137.5 41.25 73.4 29.36 70.61
2 宁连微 80215111 松原市长岭县太平川镇人民政府 服务基层项目职位 1 131.5 39.45 71.1 28.44 67.89
3 张晓敏 80211423 松原市长岭县太平川镇人民政府 服务基层项目职位 1 130 39 67.3 26.92 65.92
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 于海军 80209027 松原市长岭县长岭镇人民政府 乡建职位 1 146 43.8 74.8 29.92 73.72
2 王志冉 80223913 松原市长岭县长岭镇人民政府 乡建职位 1 142 42.6 76.5 30.6 73.2
3 肖亮 80218028 松原市长岭县长岭镇人民政府 乡建职位 1 144.5 43.35 73.9 29.56 72.91
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 牟天一 80220719 松原市长岭县长岭镇人民政府 卫生职位 1 158.5 47.55 77 30.8 78.35
2 乔钰 80220816 松原市长岭县长岭镇人民政府 卫生职位 1 152.5 45.75 76.4 30.56 76.31
3 吴宇阳 80220201 松原市长岭县长岭镇人民政府 卫生职位 1 149.5 44.85 71.2 28.48 73.33
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 夏艳龙 80207920 松原市长岭县长岭镇人民政府 环保职位 1 153.5 46.05 73.6 29.44 75.49
2 董鹏 80204507 松原市长岭县长岭镇人民政府 环保职位 1 153 45.9 72 28.8 74.7
3 刘明月 80221405 松原市长岭县长岭镇人民政府 环保职位 1 147 44.1 74.4 29.76 73.86
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘丹 80226322 松原市长岭县长岭镇人民政府 土地职位 1 155 46.5 75.8 30.32 76.82
2 王柳 80202803 松原市长岭县长岭镇人民政府 土地职位 1 145 43.5 75.4 30.16 73.66
3 李冬冬 80216730 松原市长岭县长岭镇人民政府 土地职位 1 149 44.7 71.2 28.48 73.18
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王佳琪 80222604 松原市长岭县长岭镇人民政府 工业职位 1 158 47.4 71.8 28.72 76.12
2 车贺欣 80211605 松原市长岭县长岭镇人民政府 工业职位 1 149 44.7 71.6 28.64 73.34
3 于家蘅 80224908 松原市长岭县长岭镇人民政府 工业职位 1 144.5 43.35 68 27.2 70.55
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李敬怡 80207417 松原市长岭县长岭镇人民政府 农业职位 1 146 43.8 78.6 31.44 75.24
2 刘炎狄 80219815 松原市长岭县长岭镇人民政府 农业职位 1 148 44.4 71.8 28.72 73.12
3 徐慧 80225716 松原市长岭县长岭镇人民政府 农业职位 1 146 43.8 73 29.2 73
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王宁 80203826 松原市长岭县长岭镇人民政府 机电职位 1 154.5 46.35 79 31.6 77.95
2 卜小楠 80210612 松原市长岭县长岭镇人民政府 机电职位 1 151.5 45.45 71.4 28.56 74.01
3 蔡海龙 80217315 松原市长岭县长岭镇人民政府 机电职位 1 148.5 44.55 68.8 27.52 72.07
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 黄冬宇 80218725 松原市长岭县长岭镇人民政府 教育职位 1 147.5 44.25 71.2 28.48 72.73
2 王瑞雪 80212930 松原市长岭县长岭镇人民政府 教育职位 1 139 41.7 72.6 29.04 70.74
3 丁雪 80226226 松原市长岭县长岭镇人民政府 教育职位 1 135 40.5 74.4 29.76 70.26
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郑钊 80225802 松原市长岭县长岭镇人民政府 审计职位 1 154 46.2 73 29.2 75.4
2 李鹏昊 80225508 松原市长岭县长岭镇人民政府 审计职位 1 153 45.9 72.8 29.12 75.02
3 赵金玉 80223009 松原市长岭县长岭镇人民政府 审计职位 1 149 44.7 73.6 29.44 74.14
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵洋洋 80203828 松原市长岭县市场监督管理局 文字信息处理职位 1 156 46.8 80.4 32.16 78.96
2 代欣博 80213325 松原市长岭县市场监督管理局 文字信息处理职位 1 159 47.7 69.4 27.76 75.46
3 马秋思 80209016 松原市长岭县市场监督管理局 文字信息处理职位 1 145.5 43.65 5 2 45.65
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张丽 80223927 松原市长岭县市场监督管理局利发盛市场监管所 基层执法职位 1 121.5 36.45 70.6 28.24 64.69
2 尚海 80220006 松原市长岭县市场监督管理局利发盛市场监管所 基层执法职位 1 110.5 33.15 69 27.6 60.75
3 张云淇 80217123 松原市长岭县市场监督管理局利发盛市场监管所 基层执法职位 1 105 31.5 66.8 26.72 58.22
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 周彤 80207103 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位1 1 152.5 45.75 82.4 32.96 78.71
2 梁丹阳 80221302 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位1 1 159.5 47.85 75 30 77.85
3 王洪雷 80207318 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位1 1 149.5 44.85 69.6 27.84 72.69
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘畅 80208904 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位2 1 159 47.7 72.4 28.96 76.66
2 苗敬博 80217108 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位2 1 140 42 73.8 29.52 71.52
3 辛辛 80216323 松原市长岭县市场监督管理局前七号市场监管所 基层执法职位2 1 140.5 42.15 72.6 29.04 71.19
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 何慧 80224023 松原市长岭县森林公安大队 财会职位 1 149.5 44.85 72.8 29.12 73.97
2 赵伟岐 80212421 松原市长岭县森林公安大队 财会职位 1 150.5 45.15 72 28.8 73.95
3 曹雨 80213329 松原市长岭县森林公安大队 财会职位 1 144.5 43.35 35.8 14.32 57.67
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马欢 80202627 松原市长岭县森林公安大队 刑事侦查职位 1 141.5 42.45 77 30.8 73.25
2 尹广川 80225429 松原市长岭县森林公安大队 刑事侦查职位 1 112.5 33.75 67.8 27.12 60.87
3 谷云鹏 80205404 松原市长岭县森林公安大队 刑事侦查职位 1 109.5 32.85 69.8 27.92 60.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘继超 80224811 松原市长岭县供销合作社 电子商务职位 1 152 45.6 76.4 30.56 76.16
2 刘雷 80214724 松原市长岭县供销合作社 电子商务职位 1 147.5 44.25 73.4 29.36 73.61
3 袁炜杰 80225315 松原市长岭县供销合作社 电子商务职位 1 140 42 77.6 31.04 73.04
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 贾国轩 80216829 松原市长岭县供销合作社 电子信息职位 1 153.5 46.05 81.4 32.56 78.61
2 宋云泽 80213403 松原市长岭县供销合作社 电子信息职位 1 157.5 47.25 76.4 30.56 77.81
3 张源浩 80220223 松原市长岭县供销合作社 电子信息职位 1 152.5 45.75 76 30.4 76.15
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王云庆 80212113 松原市长岭县供销合作社 信息软件职位 1 144 43.2 76.6 30.64 73.84
2 刘子红 80219720 松原市长岭县供销合作社 信息软件职位 1 139 41.7 74 29.6 71.3
3 孙继亮 80215520 松原市长岭县供销合作社 信息软件职位 1 133.5 40.05 69.4 27.76 67.81
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张美琦 80217016 松原市长岭县供销合作社 财会职位 1 151 45.3 74.6 29.84 75.14
2 吕南阳 80211624 松原市长岭县供销合作社 财会职位 1 148.5 44.55 75.8 30.32 74.87
3 佘秋影 80220516 松原市长岭县供销合作社 财会职位 1 146 43.8 71.8 28.72 72.52
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李泽明 80204721 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 153.5 46.05 81.4 32.56 78.61
2 李想 80220808 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 144.5 43.35 81.8 32.72 76.07
3 葛娇婷 80218416 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 150 45 76.2 30.48 75.48
4 李香凝 80211508 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位1 1 144.5 43.35 76.4 30.56 73.91
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨闯 80224618 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位2 1 142 42.6 71.6 28.64 71.24
2 符巍巍 80212828 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位2 1 140 42 72.4 28.96 70.96
3 范冬爽 80215516 松原市长岭县市场监督管理局太平川市场监管所 基层执法职位2 1 132.5 39.75 72 28.8 68.55
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王舒婷 80222013 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位1 1 136 40.8 75.6 30.24 71.04
2 代赫男 80219927 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位1 1 135 40.5 72.6 29.04 69.54
3 高红岩 80206828 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位1 1 134.5 40.35 71.6 28.64 68.99
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 闫相名 80224717 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位2 1 146.5 43.95 84 33.6 77.55
2 于攀 80217302 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位2 1 141.5 42.45 80.4 32.16 74.61
3 王洪杰 80225310 松原市长岭县市场监督管理局新安镇市场监管所 基层执法职位2 1 139.5 41.85 78.2 31.28 73.13
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 雷鸣乾 80203204 松原市长岭县市场监督管理局镇郊监管所 基层执法职位 1 145 43.5 78.6 31.44 74.94
2 陈玉鹏 80205406 松原市长岭县市场监督管理局镇郊监管所 基层执法职位 1 141.5 42.45 78.6 31.44 73.89
3 杨春日 80212515 松原市长岭县市场监督管理局镇郊监管所 基层执法职位 1 141.5 42.45 74.8 29.92 72.37
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 沈红香 80211810 松原市长岭县市场监督管理局太平山市场监管所 基层执法职位 1 143 42.9 79.4 31.76 74.66
2 赵鑫尧 80210908 松原市长岭县市场监督管理局太平山市场监管所 基层执法职位 1 112.5 33.75 68.8 27.52 61.27
3 周墨闻 80203311 松原市长岭县市场监督管理局太平山市场监管所 基层执法职位 1 115 34.5 65.4 26.16 60.66
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张秋 80203929 松原市长岭县卫生和计划生育局 医疗管理职位 1 131.5 39.45 75.4 30.16 69.61
2 陈琪琪 80203911 松原市长岭县卫生和计划生育局 医疗管理职位 1 130 39 75.6 30.24 69.24
3 隋岩 80219516 松原市长岭县卫生和计划生育局 医疗管理职位 1 129 38.7 70.6 28.24 66.94
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘洋 80220301 松原市扶余市农业局 法律职位 1 119 35.7 76.4 30.56 66.26
2 李娇 80222924 松原市扶余市农业局 法律职位 1 115.5 34.65 72.2 28.88 63.53
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 邵瀛磊 80209217 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 145 43.5 78.9 31.56 75.06
2 任修泽 80215226 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 137.5 41.25 80 32 73.25
3 李超 80213828 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 129.5 38.85 78.9 31.56 70.41
4 李文博 80224625 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 125 37.5 77.8 31.12 68.62
5 蒋雪松 80213906 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 126 37.8 75.2 30.08 67.88
6 李百富 80203505 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位5 2 124 37.2 76.5 30.6 67.8
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 鲍奕宁 80208017 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位1 1 154 46.2 80 32 78.2
2 孙博文 80226024 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位1 1 153 45.9 79.6 31.84 77.74
3 于淼 80205828 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位1 1 153 45.9 78.6 31.44 77.34
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李昕燃 80212923 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位2 1 149 44.7 76.9 30.76 75.46
2 杨婉玲 80205408 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位2 1 145 43.5 78.4 31.36 74.86
3 薛繁微 80213511 松原市扶余市政府办公室 文字综合职位2 1 144.5 43.35 70.6 28.24 71.59
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 于宏瑞 80209505 松原市扶余市人力资源和社会保障局 文字综合职位 1 153 45.9 80.2 32.08 77.98
2 高雨亭 80207003 松原市扶余市人力资源和社会保障局 文字综合职位 1 152.5 45.75 75.1 30.04 75.79
3 齐宇航 80206210 松原市扶余市人力资源和社会保障局 文字综合职位 1 151 45.3 75.3 30.12 75.42
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高歌 80205419 松原市扶余市教育局 文字综合职位 1 156.5 46.95 80.8 32.32 79.27
2 王明新 80218212 松原市扶余市教育局 文字综合职位 1 163.5 49.05 73.5 29.4 78.45
3 姜俊博 80224419 松原市扶余市教育局 文字综合职位 1 139 41.7 72.6 29.04 70.74
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李林隆 80225219 松原市扶余市市场监督管理局 特种设备监管职位 1 167 50.1 73.6 29.44 79.54
2 李超 80204014 松原市扶余市市场监督管理局 特种设备监管职位 1 155.5 46.65 76.4 30.56 77.21
3 赵明明 80204029 松原市扶余市市场监督管理局 特种设备监管职位 1 159.5 47.85 71.4 28.56 76.41
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 史倩 80215501 松原市扶余市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 155.5 46.65 81.4 32.56 79.21
2 王安妮 80216901 松原市扶余市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 155 46.5 72.1 28.84 75.34
3 王浩 80218609 松原市扶余市文化广电新闻出版局 文字综合职位 1 152 45.6 70.6 28.24 73.84
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李佳奇 80216817 松原市扶余市经济和商务局 经济管理职位 1 158 47.4 72 28.8 76.2
2 马鑫月 80207911 松原市扶余市经济和商务局 经济管理职位 1 147 44.1 73.2 29.28 73.38
3 范宁 80221314 松原市扶余市经济和商务局 经济管理职位 1 146 43.8 72.2 28.88 72.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘晓玉 80212319 松原市扶余市卫生和计划生育局 文字综合职位 1 157.5 47.25 77.2 30.88 78.13
2 李双双 80216227 松原市扶余市卫生和计划生育局 文字综合职位 1 152 45.6 78.4 31.36 76.96
3 王媛 80204909 松原市扶余市卫生和计划生育局 文字综合职位 1 150.5 45.15 74.3 29.72 74.87
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵元元 80211117 松原市扶余市交通局 交通管理职位 1 152.5 45.75 74.1 29.64 75.39
2 李鸿鹏 80219414 松原市扶余市交通局 交通管理职位 1 143.5 43.05 74.7 29.88 72.93
3 张羽 80219908 松原市扶余市交通局 交通管理职位 1 140.5 42.15 67.6 27.04 69.19
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王雪 80216001 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 138.5 41.55 79 31.6 73.15
2 刘博 80218130 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 124 37.2 78 31.2 68.4
3 梁晨 80218608 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 128.5 38.55 74.2 29.68 68.23
4 李吉娜 80209402 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 131.5 39.45 70.6 28.24 67.69
5 张晓雪 80216428 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 128 38.4 63.6 25.44 63.84
6 肖盈叶 80217520 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位6 2 124.5 37.35 62.2 24.88 62.23
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高亮 80223904 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位1 1 155.5 46.65 80.4 32.16 78.81
2 杨泽众 80219417 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位1 1 157 47.1 78.6 31.44 78.54
3 孟庆吉 80213001 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位1 1 159.5 47.85 74.4 29.76 77.61
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 宋美佳 80208109 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位2 1 162.5 48.75 78 31.2 79.95
2 王丽天 80225022 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位2 1 159 47.7 78.8 31.52 79.22
3 谢一平 80224518 松原市扶余市机关事务管理局 文字综合职位2 1 161.5 48.45 75.8 30.32 78.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张琪 80225312 松原市扶余市民政局 文字综合职位 1 153.5 46.05 76.2 30.48 76.53
2 林丛书 80216102 松原市扶余市民政局 文字综合职位 1 152.5 45.75 76.6 30.64 76.39
3 宋春丽 80212330 松原市扶余市民政局 文字综合职位 1 151 45.3 70.8 28.32 73.62
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 苗迪 80205128 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位1 1 122.5 36.75 74 29.6 66.35
2 李松 80222617 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位1 1 127 38.1 69.6 27.84 65.94
3 吕晶宇 80207816 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位1 1 114.5 34.35 65.6 26.24 60.59
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王鹤 80220912 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位2 1 152.5 45.75 71.2 28.48 74.23
2 徐健博 80216422 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位2 1 134 40.2 73.6 29.44 69.64
3 邓全丽 80209602 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位2 1 134 40.2 67.8 27.12 67.32
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马政国 80207820 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 146 43.8 70.8 28.32 72.12
2 康英杰 80211425 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 128.5 38.55 75.6 30.24 68.79
3 张松源 80209708 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 125 37.5 70.8 28.32 65.82
4 刘惜墨 80203225 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 120.5 36.15 72.8 29.12 65.27
5 邹龙飞 80213619 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 121.5 36.45 67 26.8 63.25
6 王子亮 80220013 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位3 2 114.5 34.35 66.2 26.48 60.83
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李梦宇 80216205 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 135.5 40.65 83.8 33.52 74.17
2 李立行 80209514 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 145.5 43.65 74.4 29.76 73.41
3 王雪 80207305 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 134.5 40.35 72.2 28.88 69.23
4 王露露 80206322 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 133 39.9 67.8 27.12 67.02
5 纪海松 80226308 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 125.5 37.65 70.2 28.08 65.73
6 申鑫 80208008 松原市扶余市司法局基层司法所 司法助理职位4 2 124.5 37.35 65.4 26.16 63.51
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李明雪 80213727 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位2 1 141.5 42.45 75.8 30.32 72.77
2 刘鹤 80209416 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位2 1 132.5 39.75 68.4 27.36 67.11
3 苏嘉琳 80203814 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位2 1 96 28.8 59 23.6 52.4
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘紫相 80216209 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位3 1 135 40.5 74 29.6 70.1
2 刘运三 80206305 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位3 1 126 37.8 72.4 28.96 66.76
3 晏秀伟 80215201 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位3 1 118 35.4 69.6 27.84 63.24
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 萨仁 80222324 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位4 1 139.5 41.85 75.8 30.32 72.17
2 贾清新 80207908 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位4 1 136 40.8 75.2 30.08 70.88
3 白金丰 80214527 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位4 1 135.5 40.65 72.6 29.04 69.69
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈怀玉 80222415 松原市宁江区项目服务中心 文字综合职位 1 147 44.1 81.6 32.64 76.74
2 王威 80221413 松原市宁江区项目服务中心 文字综合职位 1 156 46.8 74.2 29.68 76.48
3 杨镇泽 80224810 松原市宁江区项目服务中心 文字综合职位 1 147.5 44.25 79.6 31.84 76.09
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈木涵 80218022 松原市宁江区项目服务中心 会计职位 1 141.5 42.45 74.8 29.92 72.37
2 刘冬雪 80225027 松原市宁江区项目服务中心 会计职位 1 135 40.5 74.6 29.84 70.34
3 闫庆艳 80203411 松原市宁江区项目服务中心 会计职位 1 134.5 40.35 71 28.4 68.75
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王聪智 80213611 松原市宁江区地震局 防震减灾综合管理职位 1 157.5 47.25 79.8 31.92 79.17
2 何萌 80219513 松原市宁江区地震局 防震减灾综合管理职位 1 156.5 46.95 80.4 32.16 79.11
3 闫晓石 80212029 松原市宁江区地震局 防震减灾综合管理职位 1 158 47.4 78.2 31.28 78.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 赵旭 80220218 松原市宁江区伯都乡人民政府 服务基层项目职位 1 138.5 41.55 74.2 29.68 71.23
2 孙雨 80222418 松原市宁江区伯都乡人民政府 服务基层项目职位 1 139 41.7 73.6 29.44 71.14
3 赵华 80202916 松原市宁江区伯都乡人民政府 服务基层项目职位 1 140 42 72.2 28.88 70.88
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郭雨欣 80215502 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位2 1 152.5 45.75 75.8 30.32 76.07
2 高小棠 80215504 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位2 1 151 45.3 76 30.4 75.7
3 刘芳蔷 80206027 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位2 1 146 43.8 76.6 30.64 74.44
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨春雨 80215105 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位1 1 147.5 44.25 77 30.8 75.05
2 白英剑 80222811 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位1 1 147.5 44.25 76.2 30.48 74.73
3 唐凌志 80206122 松原市宁江区伯都乡人民政府 科教文卫职位1 1 145 43.5 70 28 71.5
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 程锐超 80206018 松原市宁江区卫生和计划生育局 信息管理职位 1 153 45.9 76.56 30.62 76.52
2 高玉昆 80218514 松原市宁江区卫生和计划生育局 信息管理职位 1 155 46.5 74.4 29.76 76.26
3 马春宇 80217620 松原市宁江区卫生和计划生育局 信息管理职位 1 153 45.9 74.02 29.61 75.51
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 查金琪 80206930 松原市宁江区价格监督检查局 文字综合职位 1 159.5 47.85 72.34 28.94 76.79
2 王麒毓 80217714 松原市宁江区价格监督检查局 文字综合职位 1 149.5 44.85 79.12 31.65 76.5
3 崔佳奇 80207613 松原市宁江区价格监督检查局 文字综合职位 1 149 44.7 73.74 29.5 74.2
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 楚兵 80218623 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位1 1 136.5 40.95 77.88 31.15 72.1
2 王佳奇 80217319 松原市宁江区司法局基层司法所 司法助理职位1 1 127.5 38.25 79 31.6 69.85
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 叶舒 80215923 松原市宁江区经济局 会计职位 1 160.5 48.15 82.4 32.96 81.11
2 王爽 80205219 松原市宁江区经济局 会计职位 1 159 47.7 79.6 31.84 79.54
3 徐源 80224602 松原市宁江区经济局 会计职位 1 152.5 45.75 67.2 26.88 72.63
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张粤 80203206 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位1 1 154.5 46.35 76.88 30.75 77.1
2 于庆昊 80211817 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位1 1 155.5 46.65 75.8 30.32 76.97
3 赵维超 80216408 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位1 1 151 45.3 75.1 30.04 75.34
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘丹丹 80218518 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位2 1 162 48.6 75.24 30.1 78.7
2 王婷 80216905 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位2 1 144.5 43.35 80.6 32.24 75.59
3 张萌 80216208 松原市工商行政管理局宁江分局大洼工商所 计算机管理与网络监管职位2 1 143 42.9 73.9 29.56 72.46
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 马思遥 80218629 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位1 1 147 44.1 75.42 30.17 74.27
2 潘礼杰 80208117 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位1 1 143.5 43.05 74.4 29.76 72.81
3 胡运佳 80223727 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位1 1 144 43.2 4.3 1.72 44.92
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 纪春娇 80210110 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位2 1 150.5 45.15 76.7 30.68 75.83
2 何玉秀 80224728 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位2 1 148 44.4 78.02 31.21 75.61
3 王美玲 80207016 松原市工商行政管理局宁江分局文化工商所 财务管理职位2 1 145 43.5 75.68 30.27 73.77
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王寓出 80206001 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位1 1 144 43.2 77.8 31.12 74.32
2 张旭 80207227 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位1 1 145.5 43.65 76.24 30.5 74.15
3 郑文龙 80221323 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位1 1 141 42.3 71.6 28.64 70.94
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘然 80211123 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位2 1 150 45 78.6 31.44 76.44
2 周欣欣 80205004 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位2 1 149 44.7 78.16 31.26 75.96
3 吴彤 80211017 松原市工商行政管理局宁江分局企业规范管理所 媒介广告监管职位2 1 153.5 46.05 73.46 29.38 75.43
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 夏瑞佳 80206521 松原市工商行政管理局宁江分局前进工商所 综合管理职位 1 150 45 76.32 30.53 75.53
2 郑金男 80214902 松原市工商行政管理局宁江分局前进工商所 综合管理职位 1 150 45 75.28 30.11 75.11
3 杜昕育 80203203 松原市工商行政管理局宁江分局前进工商所 综合管理职位 1 153 45.9 71.94 28.78 74.68
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李康 80225819 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位1 1 151 45.3 75.4 30.16 75.46
2 李业宁 80225222 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位1 1 147 44.1 75.9 30.36 74.46
3 刘俊秀 80218521 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位1 1 141 42.3 73.4 29.36 71.66
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 高姗 80226026 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位2 1 158.5 47.55 77 30.8 78.35
2 孙歆然 80225527 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位2 1 149 44.7 72 28.8 73.5
3 周晓月 80220513 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 安全事务管理职位2 1 142.5 42.75 76.6 30.64 73.39
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 鄢靖凡 80208118 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 文字综合职位 1 164.5 49.35 71.6 28.64 77.99
2 孙笑迪 80219705 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 文字综合职位 1 157.5 47.25 73.2 29.28 76.53
3 庄春晓 80206003 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 文字综合职位 1 158.5 47.55 70.6 28.24 75.79
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 包斯琴 80221801 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 法律事务管理职位 1 151.5 45.45 76.6 30.64 76.09
2 包明柱 80226515 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 法律事务管理职位 1 134.5 40.35 70.2 28.08 68.43
3 张晓彬 80203706 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 法律事务管理职位 1 136 40.8 67.4 26.96 67.76
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张黎明 80208911 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 信息管理职位 1 154 46.2 74.6 29.84 76.04
2 秦立强 80202703 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 信息管理职位 1 148 44.4 71 28.4 72.8
3 王佳欢 80223317 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县教育局 信息管理职位 1 143.5 43.05 71 28.4 71.45
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张至弘 80203230 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文化发展规划职位 1 153.5 46.05 79.4 31.76 77.81
2 安琦 80212607 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文化发展规划职位 1 153 45.9 76 30.4 76.3
3 周海琪 80224724 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文化发展规划职位 1 152.5 45.75 73.8 29.52 75.27
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 田丰 80207204 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位1 1 152.5 45.75 80.6 32.24 77.99
2 郝思岩 80204927 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位1 1 152 45.6 75.4 30.16 75.76
3 刘伟男 80204624 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位1 1 155 46.5 73 29.2 75.7
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张颖慧 80207109 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位2 1 160.5 48.15 77.2 30.88 79.03
2 胡安 80222310 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位2 1 161.5 48.45 75.4 30.16 78.61
3 王晓旭 80218430 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县文化广电新闻出版局 文字综合职位2 1 150 45 71.6 28.64 73.64
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 王佳伟 80219425 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位1 1 152 45.6 73.8 29.52 75.12
2 孙宏宇 80207715 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位1 1 149.5 44.85 74 29.6 74.45
3 田立博 80222626 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位1 1 149.5 44.85 73.6 29.44 74.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 岳淑玲 80214114 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位2 1 151 45.3 79.4 31.76 77.06
2 寇晨露 80214006 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位2 1 146 43.8 71 28.4 72.2
3 齐欢 80203721 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县住房和城乡建设局 建设工程职位2 1 145.5 43.65 68.4 27.36 71.01
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 程铭 80212602 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 市场管理职位 1 150.5 45.15 75.8 30.32 75.47
2 李桐 80206002 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 市场管理职位 1 149.5 44.85 69.8 27.92 72.77
3 邵吉 80208417 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 市场管理职位 1 152 45.6 67.6 27.04 72.64
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 包翠莹 80222504 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 文字综合职位 1 157.5 47.25 76.4 30.56 77.81
2 王昱元 80219824 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 文字综合职位 1 150 45 77.6 31.04 76.04
3 曹明 80211518 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 文字综合职位 1 147 44.1 73 29.2 73.3
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李欢 80224907 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 法制职位 1 147.5 44.25 82.2 32.88 77.13
2 郭俊阳 80222813 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 法制职位 1 149 44.7 78.2 31.28 75.98
3 高远新 80216726 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 法制职位 1 136 40.8 68.6 27.44 68.24
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张馨元 80209920 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 疾病预防控制管理职位 1 124.5 37.35 74 29.6 66.95
2 杨可人 80213708 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 疾病预防控制管理职位 1 110 33 67.2 26.88 59.88
3 王雨竹 80223829 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 疾病预防控制管理职位 1 105.5 31.65 63.4 25.36 57.01
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 滕伟行 80214013 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 中医药管理职位 1 158.5 47.55 72.2 28.88 76.43
2 刘春雨 80225009 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 中医药管理职位 1 150 45 72.6 29.04 74.04
3 管治 80216214 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县卫生和计划生育局 中医药管理职位 1 139 41.7 76.4 30.56 72.26
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李强强 80222226 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位1 1 132 39.6 75.6 30.24 69.84
2 郝忠伟 80204716 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位1 1 128.5 38.55 77 30.8 69.35
3 孟祥瑞 80217601 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位1 1 134 40.2 70.2 28.08 68.28
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吴琼 80202920 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位2 1 147 44.1 76.2 30.48 74.58
2 张馨元 80219001 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位2 1 144.5 43.35 74.2 29.68 73.03
3 孙蕊 80225920 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位2 1 148 44.4 69.6 27.84 72.24
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 孙宇宣 80223309 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位3 1 154 46.2 77.4 30.96 77.16
2 刘洋 80212314 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位3 1 149.5 44.85 77.8 31.12 75.97
3 韩雪 80213504 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县财政局 财政资金管理职位3 1 144.5 43.35 75 30 73.35
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李勇 80225621 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位1 1 155.5 46.65 80.2 32.08 78.73
2 张哲萁 80210122 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位1 1 144 43.2 77 30.8 74
3 吴敬源 80223709 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位1 1 143.5 43.05 69.2 27.68 70.73
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张心蕊 80221317 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位2 1 156 46.8 81.6 32.64 79.44
2 袁蒙 80215004 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位2 1 154.5 46.35 82.4 32.96 79.31
3 邵琪 80225407 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县经济和商务局 经济数据统计职位2 1 153 45.9 75 30 75.9
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李艳楠 80217603 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 文字综合 1 161 48.3 75 30 78.3
2 马祎骁 80204627 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 文字综合 1 157.5 47.25 76.6 30.64 77.89
3 刘臣 80221420 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 文字综合 1 155 46.5 77 30.8 77.3
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 乌兰图雅 80220728 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 信息管理职位 1 144.5 43.35 75.4 30.16 73.51
2 滕欢 80209802 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 信息管理职位 1 142 42.6 74.4 29.76 72.36
3 马爽 80205712 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县人力资源和社会保障局 信息管理职位 1 133.5 40.05 65.4 26.16 66.21
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 顾志博 80221416 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位1 1 144.5 43.35 78.4 31.36 74.71
2 常福超 80212229 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位1 1 147 44.1 75.8 30.32 74.42
3 刘通通 80207614 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位1 1 145.5 43.65 69 27.6 71.25
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 崔爽 80223605 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位2 1 150 45 78 31.2 76.2
2 曹吉 80213101 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位2 1 152 45.6 73.4 29.36 74.96
3 邓欣悦 80209428 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局 食品监管职位2 1 148.5 44.55 75.8 30.32 74.87
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈晓彬 80221806 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位1 1 143.5 43.05 76 30.4 73.45
2 房超 80223422 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位1 1 136 40.8 73.4 29.36 70.16
3 闵景新 80209101 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位1 1 137 41.1 61.6 24.64 65.74
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨松 80218523 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位2 1 154 46.2 76.2 30.48 76.68
2 周路敏 80224225 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位2 1 141 42.3 68.2 27.28 69.58
3 张萌 80208012 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位2 1 126 37.8 64 25.6 63.4
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李昊轩 80213311 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2 129 38.7 76 30.4 69.1
2 高铂涵 80211127 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2 132 39.6 73 29.2 68.8
3 李译轩 80202816 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2 121.5 36.45 70.4 28.16 64.61
4 王田 80210511 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2 109.5 32.85 69.8 27.92 60.77
5 高天一 80215324 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2 108 32.4 70.8 28.32 60.72
6 宁宏权 80213823 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位3 2 113.5 34.05 65.6 26.24 60.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 林琳 80207723 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2 131 39.3 74.2 29.68 68.98
2 张希童 80217125 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2 124 37.2 70.4 28.16 65.36
3 陈木春 80214529 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2 116.5 34.95 72.2 28.88 63.83
4 杨宇 80220725 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2 118 35.4 69.2 27.68 63.08
5 张一涵 80209319 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2 115.5 34.65 69.8 27.92 62.57
6 张璐瑶 80206929 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县市场监督管理局基层分局 普法宣传职位4 2 113.5 34.05 70.6 28.24 62.29
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 冯铭扬 80222001 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 国民经济和社会发展管理职位 1 158.5 47.55 77 30.8 78.35
2 韩东序 80218706 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 国民经济和社会发展管理职位 1 154 46.2 78.6 31.44 77.64
3 于越 80223912 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 国民经济和社会发展管理职位 1 153 45.9 78.7 31.48 77.38
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 崔丹妮 80203827 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 诚信体系建设管理职位 1 164.5 49.35 79.2 31.68 81.03
2 赵鑫 80220403 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 诚信体系建设管理职位 1 162.5 48.75 79.7 31.88 80.63
3 王轶鑫 80223701 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县发展和改革局 诚信体系建设管理职位 1 160 48 77.6 31.04 79.04
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 田田 80226011 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇人民政府 服务基层项目职位 1 151 45.3 76 30.4 75.7
2 吕海秀 80211926 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇人民政府 服务基层项目职位 1 144.5 43.35 77.2 30.88 74.23
3 王威 80226119 松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县八郎镇人民政府 服务基层项目职位 1 134.5 40.35 74.6 29.84 70.19
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 付屹方 80202821 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位1 1 165 49.5 78.8 31.52 81.02
2 李兵 80212830 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位1 1 147 44.1 78.8 31.52 75.62
3 吴通 80211005 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位1 1 147.5 44.25 74.4 29.76 74.01
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 董新泽 80218021 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位2 1 154 46.2 79.8 31.92 78.12
2 陈泽宇 80207926 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位2 1 146 43.8 81.8 32.72 76.52
3 田由 80205107 松原市乾安县城市环境综合执法局 城市管理职位2 1 141.5 42.45 77.72 31.09 73.54
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李振雄 80203323 松原市乾安县城市环境综合执法局 法律咨询职位 1 144.5 43.35 79 31.6 74.95
2 邹仕尧 80206623 松原市乾安县城市环境综合执法局 法律咨询职位 1 133.5 40.05 77.4 30.96 71.01
3 张若虚 80222602 松原市乾安县城市环境综合执法局 法律咨询职位 1 127 38.1 78.2 31.28 69.38
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 刘婷婷 80218712 松原市乾安县档案局 计算机管理职位 1 155 46.5 76 30.4 76.9
2 孙小龙 80225311 松原市乾安县档案局 计算机管理职位 1 147 44.1 73.4 29.36 73.46
3 张金阳 80204204 松原市乾安县档案局 计算机管理职位 1 138 41.4 76.6 30.64 72.04
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郑维强 80212611 松原市乾安县就业局 综合管理职位 1 167.5 50.25 78 31.2 81.45
2 郭通 80212604 松原市乾安县就业局 综合管理职位 1 149.5 44.85 77.4 30.96 75.81
3 张明哲 80211709 松原市乾安县就业局 综合管理职位 1 150 45 72.4 28.96 73.96
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张瑞 80222904 松原市乾安县司法局 药品监督职位 1 152.5 45.75 80.2 32.08 77.83
2 尹慧怡 80211612 松原市乾安县司法局 药品监督职位 1 148 44.4 80 32 76.4
3 曲莹 80215606 松原市乾安县司法局 药品监督职位 1 144 43.2 75.64 30.26 73.46
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 吕昕 80225607 松原市乾安县价格监督检查局 金融管理职位 1 148 44.4 83 33.2 77.6
2 夏迎莹 80203306 松原市乾安县价格监督检查局 金融管理职位 1 138 41.4 77.2 30.88 72.28
3 冯禹豪 80210025 松原市乾安县价格监督检查局 金融管理职位 1 138 41.4 75 30 71.4
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 陈默 80204629 松原市乾安县价格监督检查局 财务管理职位 1 149 44.7 81.4 32.56 77.26
2 孙佳琪 80205001 松原市乾安县价格监督检查局 财务管理职位 1 144.5 43.35 77.4 30.96 74.31
3 郑芳菲 80208716 松原市乾安县价格监督检查局 财务管理职位 1 143 42.9 77.6 31.04 73.94
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 代铭轩 80220310 松原市乾安县司法局基层司法所 综合管理职位 1 159 47.7 81.2 32.48 80.18
2 任忠超 80219014 松原市乾安县司法局基层司法所 综合管理职位 1 156.5 46.95 80.46 32.18 79.13
3 顾享昱 80204225 松原市乾安县司法局基层司法所 综合管理职位 1 152.5 45.75 72.2 28.88 74.63
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李奇峰 80226220 松原市乾安县人力资源和社会保障局 财务管理职位1 1 132.5 39.75 78.6 31.44 71.19
2 程博 80214327 松原市乾安县人力资源和社会保障局 财务管理职位1 1 124.5 37.35 76 30.4 67.75
3 刘帅 80208617 松原市乾安县人力资源和社会保障局 财务管理职位1 1 132 39.6 32.4 12.96 52.56
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 邵嘉馨 80208309 松原市乾安县人力资源和社会保障局 财务管理职位2 1 155 46.5 76 30.4 76.9
2 孙佳欣 80208523 松原市乾安县人力资源和社会保障局 财务管理职位2 1 154 46.2 75 30 76.2
3 李鹤 80214420 松原市乾安县人力资源和社会保障局 财务管理职位2 1 149 44.7 76.8 30.72 75.42
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张亮 80225625 松原市乾安县教育和科技局 金融管理职位 1 150 45 73 29.2 74.2
2 刘思宇 80205925 松原市乾安县教育和科技局 金融管理职位 1 146.5 43.95 71.6 28.64 72.59
3 唐诺楠 80211524 松原市乾安县教育和科技局 金融管理职位 1 151 45.3 66.4 26.56 71.86
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 华东 80205221 松原市乾安县教育和科技局 财务管理职位 1 148.5 44.55 71.2 28.48 73.03
2 张拓 80208806 松原市乾安县教育和科技局 财务管理职位 1 142.5 42.75 73.6 29.44 72.19
3 范东瑞 80218005 松原市乾安县教育和科技局 财务管理职位 1 123 36.9 64.6 25.84 62.74
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 张宇 80204812 松原市乾安县农业和畜牧业局 农业管理职位 1 153.5 46.05 79 31.6 77.65
2 刘富志 80202710 松原市乾安县农业和畜牧业局 农业管理职位 1 137 41.1 76.8 30.72 71.82
3 蒙宏飞 80204427 松原市乾安县农业和畜牧业局 农业管理职位 1 133 39.9 0 0 39.9
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 程焕 80224126 松原市乾安县经济局 经济贸易职位 1 162.5 48.75 76.6 30.64 79.39
2 于丽娜 80217817 松原市乾安县经济局 经济贸易职位 1 149 44.7 74.4 29.76 74.46
3 孙杨 80204007 松原市乾安县经济局 经济贸易职位 1 154.5 46.35 0 0 46.35
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 李环宇 80205907 松原市乾安县地震局 计算机管理职位 1 135.5 40.65 79.8 31.92 72.57
2 王靖惠 80219716 松原市乾安县地震局 计算机管理职位 1 135 40.5 75.6 30.24 70.74
3 陈春昊 80211329 松原市乾安县地震局 计算机管理职位 1 140 42 62 24.8 66.8
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 杨烨坤 80208823 松原市乾安县地震局 地质研究职位 1 148 44.4 78.8 31.52 75.92
2 王亮 80208618 松原市乾安县地震局 地质研究职位 1 125 37.5 70.4 28.16 65.66
3 刘振 80211621 松原市乾安县地震局 地质研究职位 1 112.5 33.75 67.2 26.88 60.63
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 郭青青 80213922 松原市乾安县农机技术推广中心 综合管理职位 1 148 44.4 77.6 31.04 75.44
2 梅春彪 80214912 松原市乾安县农机技术推广中心 综合管理职位 1 146 43.8 75.8 30.32 74.12
3 张猛 80215812 松原市乾安县农机技术推广中心 综合管理职位 1 142 42.6 76 30.4 73
名次 姓名 考号 报考部门 报考职位 招考人数 考生性别 笔试成绩 笔试成绩折算 面试成绩 面试成绩折算 总成绩
1 袁一铭 80223908 松原市乾安县城市环境综合执法局 财务管理职位 1 149.5 44.85 77.2 30.88 75.73
2 宗妍 80205002 松原市乾安县城市环境综合执法局 财务管理职位 1 148 44.4 78.2 31.28 75.68
3 邢洋 80224122 松原市乾安县城市环境综合执法局 财务管理职位 1 151 45.3 72.4 28.96 74.26
(编辑:番茄红)

enlightened  吉林公务员考试资讯

2018年吉林公务员分数线历年真题时政热点

2019年吉林公务员笔试课程2018年吉林公务员面试课程

QQ群:【2018吉林省公务员考试2018吉林省考482888707

吉林省考面试一站式服务
吉林华图:jilinht
想考上公务员的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们

华图官方微信

吉林华图

长春市西安大路823号吉隆坡大酒店一楼

长春市西安大路1077号金都中心5层

客服热线:0431-88605235

网站:http://jl.huatu.com

  • 长春
  • 卫星
  • 净月
  • 二道
  • 榆树
  • 农安
  • 双阳
  • 德惠
  • 伊通
  • 吉林市
  • 磐石
  • 桦甸
  • 舒兰
  • 蛟河
  • 延边
  • 敦化
  • 珲春
  • 汪清
  • 和龙
  • 扶余
  • 司法警官
  • 工商学院
  • 四平
  • 四平师大
  • 双辽
  • 公主岭
  • 梨树
  • 通化
  • 辉南
  • 梅河口
  • 白城
  • 通榆
  • 洮南
  • 辽源
  • 松原
  • 长岭
  • 白山
  • 临江
  • 九台
  • 汽开
  • 乾安
  • 抚松
  • 镇赉
  • 东丰
  • 柳河
  • 吉林财经

长春市西安大路823号吉隆坡大酒店一楼

客服热线:0431-88408222、88967678(24小时)

网站:http://changchun.huatu.com

地址1:长春市卫星路7186号新华苑宾馆一层华图教育

地址2:长春市卫星广场国商百货成基商务B座9楼华图教育

客服热线:0431-81864889(24小时)、81964743

网站:http://chuangchun.huatu.com

长春市新城大街与博学路交汇复地嘉年华广场A3座(农大旁) 华图教育

客服热线:0431-88605234(24小时)、81914331、81914330、89566542

网站:http://changchun.huatu.com

长春市二道区东环城路3716号华图教育

客服热线:0431-81854531(24小时)

网站:http://changchun.huatu.com

榆树繁荣大街法院西门北20米华图教育

客服热线:0431-89789345(24小时)、81683802 、81683803

网站:http://changchun.huatu.com

农安县站前街与新华路交汇(客运站南行200米)

客服热线:0431-81856401(24小时)、81636691

网站:http://changchun.huatu.com

长春市双阳区双阳大街宝迪克公馆1楼华图教育

客服热线:0431-81807290(24小时)、81928817(24小时)

网站:http://changchun.huatu.com

德惠市迎新街(十一道街)中央公馆正门北行50米

客服热线:0431-81615583(24h)、0431-87232486

网站:http://changchun.huatu.com

伊通县在水一方小区东门南行30米

客服热线:0434-4222900(24小时)、0434-4605567(24h)

网站:http://siping.huatu.com

吉林市昌邑区解放大路与四川街交汇(花鸟鱼市旁)华图教育

客服热线:0432-63106111(白天)、63106222(24小时)

网站:http://jls.huatu.com

磐石市政府对面华图教育(工行旁边)

客服热线:0432-65668855(24小时)、65222080

网站:http://jls.huatu.com

桦甸市金城广场白云大厦右侧华图教育

客服热线:0432-66889800(24小时)、66261372

网站:http://jls.huatu.com

舒兰市舒兰大街与站前路交汇(新华书店对面)华图教育

客服热线:0432-68201555

网站:http://jls.huatu.com

蛟河市蓝湾国际A区蛟河村镇银行旁华图教育

客服热线:0432-67070123(24小时)

网站:http://jls.huatu.com

延边大学正门东侧华图教育

客服热线:0433-8929000(24小时)、8930111、2766099

网站:http://yanbian.huatu.com

敦化市胜利街渤海阳光城1号楼 华图教育

客服热线:0433-8916111(24h)、0433-8916776(24h)

网站:http://yanbian.huatu.com

珲春市盛博酒店北侧(吉祥狮电动车旁)

客服热线:0433-8915000(24小时)、7551307

网站:http://yanbian.huatu.com

汪清县客运站对面环保局二楼 华图教育

客服热线:0433-8036222(24小时)、8920755

网站:http://yanbian.huatu.com

和龙市文化路10号(客运站东50米)华图教育

客服热线:0433-8930111(24小时)、0433-8972331

网站:http://yanbian.huatu.com

扶余市隆昌花园二期北门东行50米华图教育

客服热线:0438-5877060(24h)

网站:http://songyuan.huatu.com

吉林司法警官职业学院南行500米警官名城售楼处旁华图教育

客服热线:0431-80669737、15643759535(24小时)

网站:http://changchun.huatu.com

卡伦欧亚商超东门旁一层华图教育(吉林工商学院南门对面)

客服热线:0431-80669727(24小时)、0431-81103443

网站:http://changchun.huatu.com

四平市铁西区海银绿苑南门一楼门市华图教育

客服热线:0434-3255911(24小时)、0434-6057382、0434-3251993

网站:http://siping.huatu.com

四平市铁西区中西医结合医院北侧圣悅宾馆一楼门市华图教育

客服热线:0434-3155000(24小时)、0434-6057383

网站:http://siping.huatu.com

双辽市枫桦钰城东门对面华图教育

客服热线:0434-7666456(24h)、7666588

网站:http://siping.huatu.com

公主岭市迎宾街与南环城路交汇阳光医院南行150米

客服热线:0434-6299055(24小时)、0434-6058770

网站:http://siping.huatu.com

四平市梨树县梨树镇政府东侧华图教育

客服热线:0434-5231119(24小时),0434-6087990

网站:http://siping.huatu.com

通化市玉泉路(市政府侧门斜对面)华图教育

客服热线:0435-3500222、3590222(24小时)

网站:http://tonghua.huatu.com

辉南县朝阳镇二建环路公交站点旁华图教育

客服热线:0435-5037998(24小时)、0435-8256679

网站:http://tonghua.huatu.com

梅河口市民安路民乐家园20号楼(铁北加油站后侧)华图教育

客服热线:0435-4707727 0435-4757000(24小时)

网站:http://tonghua.huatu.com

白城市青年南大街27号(白城市二中对面)

客服热线:0436-3214567(24小时)、0436-5033050、 0436-6581881、0436-6599708

网站:http://baicheng.huatu.com

通榆县风电大路壹號公馆3号楼109号(县人民法院斜对面)

客服热线:0436-4215222(24小时)、6902162

网站:http://baicheng.huatu.com

洮南市通达路鼎华富苑7号楼华图教育(洮南火车站西200米)

客服热线:0436-6368567(24小时)、0436-6599709

网站:http://baicheng.huatu.com

辽源市人民大街4027号北门御峰广场对面华图教育

客服热线:0437-3259977(24小时)、 0437-6686655(24小时)、0437-3397886

网站:http://liaoyuan.huatu.com

松原市松原大路2545号(昊源酒店侧面一楼)

客服热线:0438-5098698(24小时)、0438-5090889、15354781408、15354781409

网站:http://songyuan.huatu.com

长岭县拉菲九号院正门南100米(龙源山文化广场对面)

客服热线:0438-7221600(24小时)、18043852285

网站:http://songyuan.huatu.com

白山市浑江区东风桥吉林银行隔壁华图教育(原东风大酒店)

客服热线:0439-6967567、6968800、0439-3562372(24小时)

网站:http://baishan.huatu.com

临江市锦江花园一号楼S-08(C01)

客服热线:0439-5265977(24小时)、5833888

网站:http://baishan.huatu.com

九台区新华大街图书馆一楼

客服热线:0431-81883429

网站:http://changchun.huatu.com

长春欧亚车百对面迎春南路汉庭酒店一楼

客服热线:0431-81176466

网站:http://changchun.huatu.com

乾安县凤鸣大街与诚美路交汇南30米华图教育(老东方明珠楼下)

客服热线:0438-8233789

网站:http://songyuan.huatu.com

抚松县移动公司对面抚松华图教育

客服热线:0439-6869111

网站:http://baishan.huatu.com

镇赉县政务大厅路口北梧桐小镇4号楼门市

客服热线:0436-5074777

网站:http://baicheng.huatu.com

东风路与建设大街交汇天星名郡高层门市

客服热线:0437-6176737

网站:http://liaoyuan.huatu.com

柳河县阳光城正门华图教育

客服热线:0435-7581587、0435-7650050

网站:http://baishan.huatu.com

吉林财经大学商服2楼书店旁华图教育

客服热线:15604431603

网站:http://changchun.huatu.com